Новости

18 декабря 2022 18:45 490 Спорт
В Сухуме завершился чемпионат Абхазии по шахматам
18 декабря 2022 15:34 439 Спорт
Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу состоялись с 13 по 17 декабря в Анапе
18 декабря 2022 13:52 448 Спорт
В РДЮСШ бокса, борьбы и тяжелой атлетики им. Владимира Маршания прошел чемпионат Абхазии по тяжелой атлетике
18 декабря 2022 09:24 603 Спорт
Соперник отказался от продолжения боя после первого раунда из-за полученной травмы
17 декабря 2022 17:11 479 Спорт
Победителями «Кубка Содружества» стали представители Севастопольского государственного университета
16 декабря 2022 16:33 313 Спорт
Инал завоевал право на участие в чемпионате России по самбо, которое пройдет в феврале 2023 года в Перми
15 декабря 2022 21:12 452 Спорт
Соревнования по тяжелой атлетике памяти олимпийского чемпиона Александра Курынова проходят в городе Зеленодольске с 14 по 17 декабря
15 декабря 2022 13:54 284 Спорт
В турнире приняли участие около 300 спортсменов, в том числе семь каратистов отделения Федерации каратэ кекусинкай РА
15 декабря 2022 09:49 281 Спорт
Футболисты команды АГУ победили команду Донбасского государственного технического института в матче третьего тура Кубка Содружества
14 декабря 2022 09:52 340 Спорт
Турнир выходного дня «Итоговый Кубок» Оранжевый мяч прошел 11 декабря
13 декабря 2022 21:31 424 Спорт
В Майкопе 10-11 декабря прошел командный Кубок России по вольной борьбе
13 декабря 2022 20:47 292 Спорт
14 декабря абхазской команде предстоит встретиться с командой Донбасского государственного технического института
13 декабря 2022 13:05 267 Спорт
В Раменском Московской области прошли областные соревнования по боксу среди мужчин и женщин
13 декабря 2022 12:02 388 Спорт