Авторизация:

«Апсадгьыл» поздравляет Нугзара Логуа с юбилеем

«Апсадгьыл» поздравляет Нугзара Логуа с юбилеем
20 апреля 2021 13:42 10428
Апсадгьыл-инфо, 20 апреля 2021 г.  

Члены Республиканской общественной организации «Апсадгьыл» поздравляют художника, руководителя отделения искусств АГУ, председателя Международной организации художников «Апсны-Арт», советника президента Абхазии по вопросам культуры и науки Нугзара Логуа с 65-летним юбилеем.

В поздравительном адресе отмечается:

Нугзар Чичикоевич, поздравляем Вас с юбилеем. Вы – талантливый художник, работы которого ценятся не только у нас в стране, но и за ее пределами. Об этом свидетельствует то, что ваши работы хранятся в частных коллекциях любителей живописи в России, Японии, Италии, Турции, США, Великобритании и многих других странах.

Вы многогранная личность. Вы сочетаете талант художника с организаторскими способностями, воспитываете молодых художников в стенах АГУ, организовываете мероприятия, благодаря которым Абхазию посещают художники из России и других стран.

Вы никогда не остаетесь в стороне от событий, происходящих в общественно-политической жизни страны, имеете твердую позицию по тем или иным вопросам и открыто доносите ее обществу.

Нугзар Чичикоевич, желаем Вам крепкого здоровья и долгих творческих лет!




 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений