В Сухуме прошли соревнования по стрельбе из лука, приуроченные к празднованию Дня черкесского флага

25 апреля 2023 22:32 458
Апсадгьыл-инфо, 25 апреля 2023 г.

25 апреля на набережной Махаджиров города Сухум прошли соревнования по стрельбе из лука, приуроченные к празднованию Дня черкесского флага, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

По итогам турнира среди спортсменов 6-10 лет первое место занял Шамиль Киут, второе - Маркел Чкадуа, третье - Рамиль Гунба. Среди спортсменов 11-16 лет первым стал Нестор Квициния, второе место занял Самир Гуния, бронзовым призером стал Эраст Антелава.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Алиса Адзынба и Нестор Квициния были награждены кубками за самое наибольшее количество набранных баллов.

Соревнования были организованы Госкомитетом по делам молодежи и спорту совместно с Абхазской Федерацией стрельбы из лука.