Авторизация:

Шорена Гуния: «Все поставленные цели на этот сезон я выполнила»

Шорена Гуния: «Все поставленные цели на этот сезон я выполнила»
фото: shorena_gunia/ Instagram
24 мая 2022 18:18 671
Апсадгьыл-инфо, 24 мая 2022 г.  

Юная фигуристка Шорена Гуния рассказала в Instagram, как прошел сезон 2021-2022 года.

«2 юношеский разряд получен и подтверждён. Оба раза откатала программу с очень большими техническими баллами и оба раза занимала 1 место. Все поставленные цели на этот сезон я выполнила! Хотя это было очень не просто! Этот тренировочный год был очень насыщен событиями и не всегда радостными... Были слёзы, падения, неудачи, разочарования... Были моменты, когда я вообще не верила в себя, не понимала, зачем я иду на тренировку, если топчусь на месте. Было очень много изменений на льду, происходили разные ситуации и события, от которых зависели мои результаты, как в плохую, так и в хорошую сторону!» - написала фигуристка.

Она отметила, что осенью был очень сложный период.


«Меня тренер буквально собирала по крупицам каждую тренировку! У меня совершенно не получались двойные прыжки и при этом я теряла стабильность на акселе и на простых вращениях! В тот момент меня очень сильно поддерживала мой тренер Ольга Владимировна @olga_naidenova только её вера в меня, заставляли меня возвращаться на лёд изо дня в день. Когда казалось, что всё совсем плохо, именно в тот момент Ольга Владимировна ставит мне новую программу, которую надо было накатать буквально за несколько недель, чтобы отсняться для новогодней программы на Абхазское телевидение. Так родилась моя новая программа "Абхазия моя" под песню Хиблы Герзмава. Изначально эта программа планировалась ставиться на 2 юношеский разряд, но и в декабре месяце я была совершенно к этому не готова! Поэтому тренер принимает решение и действует по обстоятельствам, ставя программу на 3 юношеский разряд! 26 декабря 2021 г. была отснята моя программа! Это был первый успех за сезон!» - делится Шорена Гуния.

«Дальше передо мной стояли новые цели, которые на тот момент мне казались вообще недостижимыми! После каждого моего падения и неудачи, тренер говорила: "ВСТАВАЙ! ПРОДОЛЖАЙ! ПРИДЁТ ТОТ ДЕНЬ, И ТЫ ЭТО СМОЖЕШЬ!" Ольга Владимировна, этот день наступил! Я СМОГЛА! Ваша вера в меня сделали меня сильной и смелой! Я научилась смотреть трудностям в лицо и готова идти к новым целям! Спасибо Вам за то, что Вы всегда рядом со мной, несмотря на обстоятельства и расстояния, которые нас в данный момент разделяют! Вы мой учитель, наставник, друг! Вы всегда в моём ♥», - написала юная фигуристка.





Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений