Авторизация:

Команда из Туапсе второй год подряд становится победителем турнира памяти Эдуарда Пилия

Команда из Туапсе второй год подряд становится победителем турнира памяти Эдуарда Пилия
фото: Госкомспорт РА
17 мая 2021 09:17 882
Апсадгьыл-инфо, 17 мая 2021 г.  

16 мая в городе Сухум завершился открытый республиканский турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти первого президента Федерации волейбола Абхазии Эдуарда Пилия, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

В турнире принимали участие команды из Туапсе, Славянска-на-Кубани, Пограничного управления ФСБ России в Абхазии, сборные команды Луганской Народной Республики и Республики Абхазия.


По итогам соревнований первое место заняла команда из Туапсе, второе место у команды из Славянска-на-Кубани, обладателями третьего места стала команда из ЛНР.

Лучшими игроками турнира были признаны Александр Курас из Славянска-на-Кубани, Станислав Никонов из команды Погрануправления ФСБ России в Абхазии, Руслан Кошко из Туапсе, Александр Коломейцев из ЛНР и представитель сборной Абхазии Тимур Исмоилов.

В церемонии награждения приняли участие начальник спортивного отдела Госкомитета Абхазии по делам молодежи и спорту Жанна Зантария и президент Федерации волейбола Батал Табагуа.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и дипломами, а также ценными призами. Специальным призом от семьи Эдуарда Пилия была награждена команда Луганской Народной Республики.

Турнир проходил в закрытом формате, без зрителей, с соблюдением соответствующих предписаний.

Главный судья - Аслан Тыркба.

Организаторы - Государственный комитет Республики Абхазия по делам молодежи и спорту и Федерация волейбола Абхазии.





Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений