Авторизация:

«Гудаута» - победитель Кубка по баскетболу 3х3 памяти Сергея Багапш

«Гудаута» - победитель Кубка по баскетболу 3х3 памяти Сергея Багапш
фото: Госкомспорт РА
24 июля 2023 10:05 330
Апсадгьыл-инфо, 24 июля 2023 г.  

Команда «Гудаута» - победитель Кубка по баскетболу 3х3 памяти Сергея Багапш, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Второе место у гагрской команды «Real», бронзовым призером стала драндская команда.

Всего в турнире принимали участие 12 команд. Соревнования являлись отборочным турниром Открытой межрегиональной лиги баскетбола 3х3, победитель которого отправится на Финал дивизиона Лига Регион в Тулу.

Победители и призеры турнира были награждены специальными призами.

Турнир проходил в городе Пицунда Гагрского района на специальном баскетбольном стадионе со шведским покрытием «Bergo» лицензированный «FIBA». Стадион расположен на территории пансионата «Литфонд» и соответствует всем международным стандартам.

Организатором выступает Центр современных спортивных технологий при поддержке Государственного комитета по делам молодежи и спорту и Федерации баскетбола.

Госкомитет по делам молодежи и спорту выражает благодарность первому заместителю генерального директора по корпоративным функциям «Концерна Росэнергоатом» Джумберу Ткебучава и советнику министра спорта РФ, генеральному директору ЦССТ Сергею Фомину за поддержку и популяризацию спорта в Республике Абхазия.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений