Авторизация:

Футболисты из Абхазии в составе команды РОУОР вышли в финал Зимнего первенства Ростовской области

Футболисты из Абхазии в составе команды РОУОР вышли в финал Зимнего первенства Ростовской области
13 февраля 2024 15:36 262
Апсадгьыл-инфо, 13 февраля 2024 г.  Пять футболистов из Абхазии в составе команды Ростовского областного училища олимпийского резерва (РОУОР) вышли в финал Зимнего первенства Ростовской области по футболу, посвященного памяти Петра Щербатенко, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.


В составе ростовской команды выступают: Георгий Шенгелия, Дмитрий Буторин, Альмир Ахуба, Данэл Аргун и Даут Аршба. 
 финале футболисты РОУОР встретятся с командой «Чайка-М» (Песчанокопское). Матч пройдет 14 февраля на стадионе «Локомотив» города Ростова-на-Дону.


Команда в плей-офф стартовала со стадии 1/8 финала, где разгромила оппонентов из «Строитель-2007» (Каменск-Шахтинский) со счетом 4:1. В четвертьфинале УОРовцы не почувствовали сопротивления в игре с «Форте-М» (Таганрог), победив с еще более уверенным счетом – 6:0. В полуфинале у команды РОУОР произошла невероятно напряженная игра с «АФ-Понедельника» (Аксай), которая завершилась в основное время со счетом 1:1, а победитель определился в серии пенальти, где более точными были футболисты РОУОР – 4:3.

Команда РОУОР укомплектована футболистами 2004-2006 годов рождения, выступает под руководством опытнейшего тренерского тандема - заслуженного тренера Абхазии Александра Тумасяна и Виктора Корбана.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений