Авторизация:

Футболисты «Ерцаху» стали серебряными призерами Всероссийского турнира «Кубок Рената Сабитова»

Футболисты «Ерцаху» стали серебряными призерами Всероссийского  турнира «Кубок Рената Сабитова»
4 мая 2024 13:14 413
Апсадгьыл-инфо, 4 мая 2024 г.

Футболисты очамчырского «Ерцаху» стали серебряными призерами Всероссийского детского турнира среди игроков 2014 года рождения «Кубок Рената Сабитова», сообщает Госкомитет по делам молодежи и спорту.

В финале очамчырская команда уступила футболистам из московского «Чертаново» со счетом 7:1. На пути к финалу абхазские футболисты провели пять матчей, в четырех одержали победы, один матч свели к ничейному результату. Тренирует команду Рамин Киут.

Лучшим игроком команды был признан Инал Малания, лучшим голкипером турнира признан - Нестор Тужба.

Соревнования проходили в Москве с 29 апреля по 3 мая на стадионе «Арена Чертаново». В турнире принимали участие 16 команд из городов России, Узбекистана и Абхазии.

Команда на соревнования командирована при поддержке Государственного комитета РА по делам молодежи и спорта.

Ренат Харисович Сабитов — один из самых известных воспитанников чертановской академии 2000-х годов, двукратный вице-чемпион страны в составе московского «Спартака».

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!