Авторизация:

Дмитрий Гвазава и итальянец Андреа Кола стали победителями первой гонки этапа World GT в Германии

Дмитрий Гвазава и итальянец Андреа Кола стали победителями первой гонки этапа World GT в Германии
фото: matador.tech
4 сентября 2021 23:08 604
Апсадгьыл-инфо, 4 сентября 2021 г.  

Автогонщик из Абхазии Дмитрий Гвазава и итальянец Андреа Кола стали победителями первой гонки этапа World GT на культовой трассе Нюрбургринг в Германии 4 сентября, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.


Дмитрий Гвазава, выступающий за итальянскую команду Target Racing на купе Lamborghini Huracan LP 620-2 Super Trofeo EVO под №99 в классе Pro-Am, вместе со своим итальянским напарником теперь будут бороться за победу во второй гонке.

В гоночным уик-энде в Германии традиционно принимают участие более 30 экипажей, выступающих в классах Pro, Pro-Am, Am и Lamborghini Cup.

В программе этапа: квалификация из двух 20-минутных сессий в субботу и две 50-минутные гонки — одна в субботу и одна в воскресенье.

Дмитрий Гвазава - двукратный обладатель Кубка России Mitjet, многократный победитель гонок Moscow Indoor Karting Cup, серебряный призер Краснодарского Края Mitjet 2L, участник гонки поддержки Mitjet 2016 FORMULA 1 RUSSIAN GRAND PRIX, победитель заезда «Шесть часов Ле-Мана» в составе французской команды «Speed Car».

Госкомитет поздравляет Дмитрия Гвазава и желает победы в предстоящем заезде.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений