Авторизация:

Даур Торчуа и Ашот Узлян стали победителями, а Белена Квициния серебряным призером чемпионата Краснодарского края по боксу

Даур Торчуа и Ашот Узлян стали победителями, а Белена Квициния серебряным призером чемпионата Краснодарского края по боксу
фото: Госкомспорт РА
28 мая 2021 19:45 1602
Апсадгьыл-инфо, 28 мая 2021 г.  

Даур Торчуа и Ашот Узлян стали победителями, а Белена Квициния серебряным призером чемпионата Краснодарского края по боксу среди мужчин и женщин, который прошел 24-28 мая в Краснодаре, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

В турнире участвовали 80 боксеров из 12 муниципальных образований.

На ринге выступили спортсмены из Анапы, Армавира, Геленджика, Ейска, Кореновска, Красноармейского района, Краснодара, Новороссийска, Пвловского района, Славянского района, Сочи и Тихорецка.


Абхазские спортсмены представляли Краснодарский край. 
Ашот Узлян выступал в весовой категории 75 кг, Даур Торчуа - 91 кг, Белена Квициния - 64 кг.


Тренирует спортсменов Эдуард Депелян.

По итогам чемпионата будут сформированы составы спортивных сборных команд для участия в чемпионате Южного Федерального округа.

Председатель Государственного комитета по делам молодежи и спорту Джемал Губаз, президент Федерации бокса Давид Аршба и главный тренер сборной Аслан Ахба поздравляют спортсменов и тренера с успешным выступлением абхазских спортсменов и желают дальнейших побед.

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений