Авторизация:

Выездной шоу-рум Rasario Расиды Лакоба открылся в Сухуме

Выездной шоу-рум Rasario Расиды Лакоба открылся в Сухуме
фото: Апсныпресс
28 марта 2024 21:56 774
Апсадгьыл-инфо, 28 марта 2024 г.  

Выездной шоу-рум абхазского дизайнера бренда Rasario Расиды Лакоба открылся в «Доме Москвы» в Сухуме.

В 2012 году молодой дизайнер Расида Лакоба запустила свой бренд Rasario. В интервью Апсныпресс дизайнер рассказала, как появилась идея создать выездной pop-up магазин на своей родине. Она отметила, что идея создать шоу-рум в Абхазии появилась благодаря поклонникам бренда Rasario.


«Мы получаем огромное количество запросов в директ с просьбой привезти наши платья и корсеты. Так и появилась идея, - сказала Расида Лакоба, – Мы практикуем такие шоу-румы по всему миру. Называется это pop-up. Мы выезжаем на три - четыре дня. Вот уже много лет мы летаем в Казахстан, Екатеринбург, Краснодар, Абу-Даби, Монако… Сейчас решили такой формат осуществить именно здесь».

В Сухум привезли фирменную коллекцию корсетных силуэтных платьев - Rozie Corsets. Это коллекция праздничной, вечерней моды.

«На самом деле, мы даже не успеваем присесть. Людей много. К вечеру стало полегче. Я переживаю, что мало изделий привезли, потому что скоро школьные выпускные вечера, свадьбы. Покупателей много, а размеров осталось мало», - сказала дизайнер.

«Мы очень переживали. Это большая ответственность представлять результаты своего труда и творчества на родине. Когда показываешь людям, которых ты не знаешь, это одна история, а когда тем, кого знаешь – совсем другая. Мы переживали, как все это организовать здесь. Но получилось красиво. Это стоило нам немалых усилий – добавила Расида Лакоба.

https://apsnypress.info/ru/home/novosti/item/10634-ot-parizha-do-sukhuma-shou-rum-rasidy-lakoba-otkr...



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений