Авторизация:

Военнослужащие: как только силовые структуры начинают по-настоящему препятствовать беззаконию, на них обрушивается критика

Военнослужащие: как только силовые структуры начинают по-настоящему препятствовать беззаконию, на них обрушивается критика
7 марта 2021 22:20 3177
Апсадгьыл-инфо, 7 марта 2021 г.  

В редакцию Апсадгьыл-инфо поступило обращение группы военнослужащих в связи с задержанием правоохранительными органами Ахры Авидзба.

В обращении отмечается: "Как только силовые структуры начинают по-настоящему препятствовать беззаконию – так сразу на них обрушивается критика. Правоохранительные органы работают в соответствии с законом, инструкциями, в том числе и в части проведения операций по задержанию вооруженных людей. Одним из основных факторов в их работе является оперативность, внезапность. Они вынуждены действовать быстро, без предупреждения, временами жестко. Учитывая вышеизложенные факторы, на наш взгляд, силовики сработали эффективно и профессионально, избежав худшего сценария. Нам не безразлично происходящее в стране. Мы, как и все граждане хотим жить и растить детей в правовом государстве".

Обращение подписали: Саманджия А.Р., Чолария Т. Г., Гуния В. И., Мушба Б. В., Ванача А. В., Нанба В. В., Барциц А. Л., Нинуа И. В., Бабанов А. А., Ломия А. Т.

Ахра Авидзба был задержан 4 марта. Сотрудниками ЦСН СГБ, СОБР и УУР МВД в ходе реализации оперативной информации в доме Ахры Авидзба изъято огнестрельное оружие и боеприпасы.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений