Авторизация:

Союз политических партий и общественных организаций совместно с БФ «Абхазия» и партией НФА организовали предновогоднюю акцию

Союз политических партий и общественных организаций совместно с БФ «Абхазия» и партией НФА организовали предновогоднюю акцию
фото: организаторы благотворительной акции
13 декабря 2023 19:38 742
Апсадгьыл-инфо, 13 декабря 2023 г.  

Союз политических партий и общественных организаций Абхазии совместно с благотворительным фондом «Абхазия» и партией «Народный фронт Абхазии» организовали предновогоднюю акцию, которая уже стала традицией.


В селе Чхуартал Ткуарчалского района школе были переданы 5 моноблоков, по 4 футбольных, волейбольных и баскетбольных мяча, а также другой спортинвентарь. Учителя школы попросили пианино для учеников, на что организаторы акции обещали в следующем году приобрести для школы электронное пианино и оборудовать кинокомнату в школе.

Также в администрации села Чхуартал продолжили обсуждение вопроса восстановления местного храма. Для этих целей полтора года назад фондом было закуплено 12 м³ леса.

В рамках акции Погрануправлению СГБ передана оргтехника, а также мячи – футбольные, волейбольные и баскетбольные.

Далее в планах организаторов акции оказание помощи ГАИ РА для экзаменационного класса, общеобразовательным школам в Очамчырском и Гудаутском районе и в Сухуме. Школы получат по пять моноблоков и по пять футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей.

По словам председателя партии «Народный фронт Абхазии» Лаши Сакания, в этом году в рамках проведенных в районах Абхазии акции помощь оказана более чем на 10 млн рублей. Акция проходит при поддержке друзей фонда - председателя Совета директоров российской холдинговой компании «ЭГО-холдинг» Александра Кашина, а также Роберта Гогорян и Гейдара Зейналова.





 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений