Авторизация:

Роберт Киут провел проверку территории, прилегающей к КПП «Псоу» на предмет обеспечения общественного порядка

Роберт Киут провел проверку территории, прилегающей к КПП «Псоу» на предмет обеспечения общественного порядка
фото: открытые источники
24 июля 2023 09:49 431
Апсадгьыл-инфо, 24 июля 2023 г.  

Министр внутренних дел Роберт Киут провел выездную проверку территории, прилегающей к контрольно-пропускному пункту «Псоу» на предмет обеспечения общественного порядка и соблюдения правил парковки на указанном участке, сообщает пресс-служба МВД.

Министр отметил, что соблюдение законности и правопорядка на приграничной территории – это показатель Республики для каждого приезжающего гостя и никакие субъективные обстоятельства не могут быть поводом к нарушению установленных правил.


Ответственными подразделениями МВД Абхазии будут продолжаться профилактические и рейдовые мероприятия, направленные на обеспечение правопорядка на приграничной территории. В частности, проверка наличия у водителей разрешительных документов на право осуществления пассажирских перевозок, недопущения к управлению автотранспортными средствами водителей в нетрезвом состоянии и применении к таковым законных мер взыскания, а так же контроль исполнения правил парковки и стоянки автомобилей.

В связи с участившимися обращениями граждан и жалобами туристов на нарушения общественного порядка в приграничной зоне, исполнение поставленных задач вверенному личному составу на данной территории министр внутренних дел взял под личный контроль.






Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений