Авторизация:

Роберт Киут: каждый преступник будет сидеть в тюрьме, в каких бы погонах он ни находился

Роберт Киут: каждый преступник будет сидеть в тюрьме, в каких бы погонах он ни находился
18 июля 2023 20:33 864
Апсадгьыл-инфо, 18 июля 2023 г.  

Министр внутренних дел Роберт Киут провел выездное совещание в ОВД по Галскому району, сообщает пресс-служба МВД.

В совещании также принял участие заместитель министра Беслан Чкадуа. Заслушав доклад начальника РОВД Беслана Жвания, генерал-майор милиции Киут высказал ряд замечаний по работе личного состава Галского РОВД.

Роберт Киут подчеркнул, что хорошо знает проблемы жителей Галского района изнутри и хорошо владеет информацией из первых уст. В этой связи главой МВД поручено строго соблюдать должностные обязанности и руководствоваться исключительно законом о милиции, уставом и положением о службе в органах внутренних дел.


«Гал сегодня является самым спокойным регионом Абхазии, но это не ваша заслуга. Это заслуга ваших старших, людей, которые здесь погибают, за то, чтобы был здесь порядок. Я хотел бы, чтобы весь личный состав слышал, потому вас собрал. Ко мне поступают периодически жалобы о поведении личного состава. Здесь я проработал ни один день, и очень много людей здесь знаю. Ни в коем случае не допустимы поборы, здесь живут люди, граждане нашей страны. Из-за таких, как некоторые из вас, гибли здесь, ребята, наши друзья. Если в ближайшее время здесь не будет наведён порядок, то будем наводить его другими силами и средствами. Вы должны обеспечить правопорядок, а не сами быть преступниками. Каждый преступник будет сидеть в тюрьме, в каких бы погонах он ни находился. Я вам это сделаю. Отныне будет так», - сказал Роберт Киут.

Все поручения министр потребовал выполнить в кратчайшие сроки, отметив, что лично проконтролирует их выполнение в ходе следующего совещания в ОВД Галского района.



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений