Авторизация:

Правильная парковка: ГАИ проводит рейдовые мероприятия в Сухуме

Правильная парковка: ГАИ проводит рейдовые мероприятия в Сухуме
15 октября 2022 16:59 694
Апсадгьыл-инфо, 15 октября 2022 г.  Далеко не все автолюбители соблюдают правила дорожного движения, особенно, если речь идет о парковке, водители нередко паркуются в неположенных местах или под запрещенными знаками, говорится а сообщении пресс-службы МВД Абхазии.

Неправильно припаркованное транспортное средство перекрывает дорожный обзор и непосредственно проезд, в результате создавая неудобства для пешеходов и других водителей. 

С целью пресечь правонарушения в области дорожно-транспортного движения, сотрудники отдела Госавтоинспекции совместно с подразделениями милиции общественной безопасности управления внутренних дел по г. Сухум систематически проводят рейдовые мероприятия.    

Водители предупреждаются о неправомерных действиях на дорогах, в отношении нарушителей составляются административные протоколы.

Культура вождения очень важна как для обеспечения безопасности дорожного движения, так и для сохранения внутреннего спокойствия. Надо помнить об этом, и наши дороги станут безопасными, отмечают в пресс-службе МВД.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений