Авторизация:

"Народный фронт Абхазии" выразил соболезнования в связи с терактом в Казани

"Народный фронт Абхазии" выразил соболезнования в связи с терактом в Казани
11 мая 2021 21:44 641
Апсадгьыл-инфо, 11 мая 2021 г.  Партия «Народный Фронт Абхазии» выразил соболезнования в связи с терактом в казанской школе.

В соболезновании отмечается: "Политическая партия «Народный Фронт Абхазии» выражает глубокие соболезнования родственникам погибших в теракте в казанской школе № 175 в Республике Татарстан 11 мая.

​Преступления против детей не имеют срока давности и не могут быть оправданы никакими психическими расстройствами. Погибли восемь школьников, кого-то преступник ранил из оружия, кто-то погиб, выпрыгнув из окна в поисках спасения, у входа злоумышленник в упор расстрелял невинных, пытавшихся его остановить, охранника и уборщицу…Сложно представить, что все это происходит в наше время. Сложно подобрать слова, способные охарактеризовать поступок 19-летнего Ильназа Галявиева, еще сложнее подобрать слова утешения для родителей и близких убитых.

​Мы скорбим вместе с вами. Мы выражаем глубокие соболезнования и надежду на то, что совершивший такое бесчеловечное преступление будет наказан по всей строгости закона".



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений