Авторизация:

МВД Абхазии проинформировало о количестве прибывших в страну и режиме их изоляции

МВД Абхазии проинформировало о количестве прибывших в страну и режиме их изоляции
29 апреля 2020 12:00 2228
Апсадгьыл-инфо, 29 апреля 2020 г.  

Соблюдение карантинных норм для вновь прибывших граждан на территорию Абхазии - это жители, которые возвратились домой по тем или иным причинам, - контролируется личным составом городских управлений и районных отделов внутренних дел, сообщает сайт МВД.

Сотрудники службы участковых уполномоченных милиции общественной безопасности и патрульно-постовой службой с гражданами проводят беседы по соблюдению введенного режима самоизоляции и посещают вновь прибывших по месту проживания.


На 28 апреля больше всех людей из-за границы вернулось в столицу Абхазии - 327 человек. Из них из самоизоляции вышло 211 граждан, 116 пока держат карантинный срок в 14 дней.
В Гагрский район приехало 225 человек. Из них 14-дневную самоизоляцию прошли 101 человек. В Гудаутском районе из 117 прибывших более 50 человек вышли с карантина. 


225 человек прибыло в остальные пять районов Абхазии.

На контроле в самоизоляции остаются 5 граждан, проживающих в Сухумском районе. Всего в район прибыло за период карантина 11 лиц.

В Гулрыпшском районе из 47 прибывших граждан 31 сняты с контроля, на самоизоляции остаются 16 человек. В Очамчырском районе прибывших 51 человек, из которых сняты с контроля 27. Зафиксировано одно нарушение режима самоизоляции, гражданин предупрежден. В повторном случае к нему будут применены административные меры взыскания в установленном законом порядке.

В Ткуарчалском районе из 29 прибывших с режима самоизоляции сняты 20 граждан. В Галском районе из 87 прибывших на самоизоляции остаются 24 человека.

 


 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений