Авторизация:

Мадина Воуба встретилась с волонтерами молодежного форума «Евразия Global» в Оренбурге

Мадина Воуба встретилась с волонтерами молодежного форума «Евразия Global» в Оренбурге
фото: Госкомспорт РА
26 мая 2022 19:28 479
Апсадгьыл-инфо, 26 мая 2022 г.  

Заместитель председателя Госкомитета по делам молодежи и спорту Мадина Воуба встретилась с молодыми активистами, которые в качестве волонтеров примут участие в работе Международного молодежного форума «Евразия Global» в Оренбурге.

Мадина Воуба пожелала ребятам достойно представить Абхазию, получить полезные навыки и знания, которые они смогут применить на территории нашей республики.

«Школа волонтеров», где добровольцы будут повышать навыки и компетенции, устранять пробелы в знаниях о деятельности волонтеров на крупном международном мероприятии, пройдет в Оренбурге с 1 по 6 июня, а непосредственная работа форума начнется с 8 июня.

Волонтеров распределят по службам с учетом их пожеланий, компетенций и навыков, опыта и уровня владения английским языком.


Волонтерский корпус будет осуществлять деятельность по разным направлениям: «Служба деловой программы», «Служба протокола», «Служба по работе с глобальными личностями», «Пресс-служба», «Служба по организации информирования», «SWAT-team», «Логистика участников», «Волонтеры штаба», «Куратор команд участников», «Помощь в реализации Грантовых конкурсов», «Служба стенографии», «Приезд и отъезд участников», «Тим-лидеры».

Участие в форуме в качестве волонтера позволит участникам стать частью большой команды профессионалов, которая на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение одного из самых масштабных форумов на территории России, сообщает пресс-служба Госкомитета.

В качестве волонтеров из Абхазии в работе форума примут участие: Нодар Камкия, Мрана Блаб, София Ажиба, Тенгиз Отырба и Анна Голандзия.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений