Авторизация:

Мадина Воуба встретилась с министром молодежной политики Иркутской области

Мадина Воуба встретилась с министром молодежной политики Иркутской области
фото: Госкомспорт РА
5 июня 2021 10:14 1061
Апсадгьыл-инфо, 5 июня 2021 г.  

Заместитель председателя Госкомитета по делам молодежи и спорту Мадина Воуба приняла участие во встрече с министром молодежной политики Иркутской области Маргаритой Цыгановой, сообщает пресс-служба Госкомитета.

Встреча была посвящена вопросам развития молодежной политики.

В ней также приняли участие представители органов исполнительной власти в сфере молодежной политики из Республики Южная Осетия, Приднестровской Молдавской Республики, Луганской и Донецкой Народных Республик.

Стороны также обсудили возможность взаимодействия.

Мадина Воуба отметила, что это ее первая рабочая поездка с момента назначения на должность.

«Приветствую вас, очень приятно с вами познакомиться. Это моя первая рабочая поездка, приехала в Иркутск в качестве руководителя делегации на молодежный семинар-практикум по основам социального проектирования. Я также сама принимаю участие в семинаре, где получаю опыт и огромное удовольствие от общения с молодежью», - подчеркнула Мадина Воуба.

1 июня в Иркутске стартовал Молодежный семинар-практикум по основам социального проектирования. Республику Абхазия на форуме представляют 10 человек во главе с заместителем председателя Госкомитета по делам молодежи и спорту Мадиной Воуба.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений