Авторизация:

Главный эколог: пальмам на улице Аидгылара ничего не угрожает

Главный эколог: пальмам на улице Аидгылара ничего не угрожает
фото: Д. Авидзба
26 октября 2020 17:52 935
Апсадгьыл-инфо, 26 октября 2020 г.  

По улице Аидгылара в Сухуме 24 октября начались работы по проведению троллейбусной линии.

В связи с ремонтом коммуникационных сетей по улице Абазинская, маршрут троллейбусов «Новый район – Рынок» будет временно проходить по улице Аидгылара с выездом на улицу Ардзинба и далее по нынешнему маршруту по улице Абазинской.

Начальник департамента по управлению транспортом и организации дорожного движения Администрации города Сухум Темур Абгадж проинформировал, что вчера нанесли разметку на одной части улицы от ул. Лакоба до Проспекта Аиааира, сегодня ночью будут наносить разметку для парковочных мест от Проспекта Аиааира до улицы Ардзинба и ставить придорожные знаки. Также поставили столбы для троллейбусной линии.


Председатель Госкомитета по экологии и охране природы Савелий Читанава отмечает, что службы города согласовали проводимые работы и пальмам на улице Аидгылара ничего не угрожает.

Распоряжением главы Администрации Сухума с 1 ноября вводится временное одностороннее движение транспортных средств по ул. Аидгылара на участке дороги от ул. Лакоба до ул. Ардзинба (по ходу движения транспортных средств от ул. Лакоба).



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений