Авторизация:

Дом Москвы передал медицинские изделия больнице города Гал и Сухумской поликлинике

Дом Москвы передал медицинские изделия больнице города Гал и Сухумской поликлинике
фото: МКДЦ "Дом Москвы"
24 июля 2023 16:42 574
Апсадгьыл-инфо, 24 июля 2023 г.  

Дом Москвы в Сухуме передал медицинские изделия индивидуального пользования Центральной районной больнице города Гал и Сухумской городской поликлинике, сообщает пресс-служба МКДЦ.

В 2022 году представители данных медучреждений обратились в Дом Москвы с просьбой оказать поддержку в приобретении телескопических костылей, ходунков, противопролежневых матрасов, инвалидных колясок, измерителей артериального давления и измерителей концентрации глюкозы в крови, а также пульсометров и других медицинских изделий.

Помощь была оказана в рамках реализации программы Правительства Москвы по поддержке соотечественников, проживающих за рубежом, Департаментом внешнеэкономических и международных связей города Москвы.


Главные врачи Галской ЦРБ и Сухумской городской поликлиники Астамур Гамгия и Лиана Ампар поблагодарили Дом Москвы в Сухуме за оказанную помощь, отметив высокое качество медизделий, необходимых как в работе стационара, так и в поликлинической службе.

Председатель общественной организации «Союз граждан России» в Абхазии Анатолий Никульников, находившийся при передаче медицинских изделий, поблагодарил Дом Москвы в Сухуме за помощь и выразил надежду, что работа в данном направлении будет продолжена и в будущем.

В июне 2022 года Дом Москвы в Сухуме передал медицинское оборудование Очамчырской Центральной районной больнице.






 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений