Авторизация:

Доля туров по России и Абхазии снизилась на 25 процентов летом 2023 года

Доля туров по России и Абхазии снизилась на 25 процентов летом 2023 года
фото: Unsplash
31 августа 2023 10:48 169
Апсадгьыл-инфо, 31 августа 2023 г.  

Летом 2023 года снизилась доля бронирований путешествий по России и Абхазии. Об этом сообщили в пресс-службе компании Level.Travel, передает «Вечерняя Москва».

— Традиционные летние фавориты для поездок — Турция, Россия и Абхазия. Однако в этом летнем сезоне можем отметить снижение их долей в объеме продаж: Турции — на 10 процентов, России и Абхазии — на 25 процентов, — говорится в материале.


Это связано с увеличением среднего чека: в России путевки на двух взрослых на семь ночей выросли почти на 30 процентов, в Абхазию — на 36 процентов, передает агентство городских новостей «Москва».

Российский путешественник, тревел-блогер Алексей Кутовой сравнил отдых в Гоа и Абхазии. По его мнению, два курорта между собой чем-то похожи. Но, выбирая между этими курортами, он предпочел бы первый.

Начало осени как период планирования отдыха россиянами не уступает летнему периоду. Об этом свидетельствуют данные по продажам билетов, бронирования отелей и туров. Куда отправиться на отдых осенью — в материале «Вечерней Москвы».


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений