Авторизация:

Аслан Бжания временно продлил некоторые меры для защиты от коронавируса

Аслан Бжания временно продлил некоторые меры для защиты от коронавируса
29 апреля 2020 19:33 3340
Апсадгьыл-инфо, 29 апреля 2020 г.  

Президент Абхазии Аслан Бжания подписал распоряжение о временном продлении отдельных мер по защите населения от коронавирусной инфекции COVID-19, сообщает сайт президента.

На основании решения Координационного штаба по защите населения Абхазии от коронавирусной инфекции COVID-19 и в целях защиты жизни и здоровья граждан решено продлить до 15 мая работу продуктовых и сельскохозяйственных рынков Сухуме и районах в соответствии с графиком и в порядке, определяемом главами администраций по согласованию с СЭС, но не более трех дней в неделю.


С 1 мая 2020 года будет возобновлена работа вещевых рынков в г. Сухум и районах в соответствии с графиком и в порядке, определяемом главами администраций по согласованию с санитарно-эпидемиологической службой, но не более трех дней в неделю.
С 1 мая 2020 года будет возобновлено движение пригородного общественного транспорта в установленные главами администраций г. Сухум и районов дни работы продуктовых, сельскохозяйственных и вещевых рынков. Также с 1 мая возобновится движение внутригородского общественного транспорта.

До 15 мая ограничен въезд в Республику Абхазия через пункты пропуска на абхазо-российской государственной границе.

До 15 мая запрещено проведение в Абхазии свадебных, торжественных и иных мероприятий.

Полный текст распоряжения: http://presidentofabkhazia.org/about/info/news/?ELEMENT_ID=11990



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений