Авторизация:

Аслан Бжания поздравил с Днём защитника Отечества

Аслан Бжания поздравил  с Днём защитника Отечества
23 февраля 2024 11:22 379
Апсадгьыл-инфо, 23 февраля 2024 г.  

Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил с Днём защитника Отечества.

В поздравлении отмечается: «Уважаемые защитники Отечества! Ветераны и граждане Абхазии!
Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества. Этот день является символом несгибаемой воли, мужества и героизма наших предков, которые отстаивали свободу и независимость нашей Родины. Именно благодаря их самоотверженности Абхазия стоит непоколебимо, сохраняя свой суверенитет и культурные традиции.
В этот праздничный день мы вспоминаем подвиги наших героев, которые с честью защищали нашу землю в самые тяжелые периоды истории. Их отвага и героизм служат нам вдохновением и напоминанием о том, что любовь к Отечеству и готовность защищать его интересы являются основой нашей национальной идентичности.
Сегодня перед вами, уважаемые военнослужащие и ветераны, мы склоняем головы в знак благодарности за вашу преданность делу защиты нашей Родины. Ваши деяния и самопожертвование являются основой мира и безопасности нашей страны.
В нашем обществе всегда царит особая атмосфера уважения и почитания к тем, кто отстаивал и продолжает отстаивать суверенитет нашей страны. Ваша отвага и героизм являются примером для подрастающего поколения, вдохновляя их на служение Отечеству.
Государство в свою очередь прилагает все усилия для обеспечения и укрепления обороноспособности страны. Мы стремимся к тому, чтобы наша армия была современной, эффективно обученной и оснащенной, способной защитить нашу страну от угроз».

В этот праздничный день президент пожелал всем защитникам Отечества, ветеранам и гражданам страны крепкого здоровья, благополучия и стойкости духа.

«Пусть в каждом доме царит мир и согласие, а над нашей землей всегда будет мирное небо», - говорится в поздравительно адресе.



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений