Авторизация:

Арсен Каноков готов предоставить отдых Камиле Валиевой и обеспечить юридическую помощь

Арсен Каноков готов предоставить отдых Камиле Валиевой и обеспечить юридическую помощь
18 февраля 2022 17:13 1360
Апсадгьыл-инфо, 18 февраля 2022 г.  

17 февраля российская фигуристка Камила Валиева заняла четвертое место в одиночном женском фигурном катании на Олимпийских играх в Пекине. Она лидировала после короткой программы, но упустила свое преимущество в результате нескольких ошибок в произвольной программе.

Валиева могла пропустить личный турнир на Олимпийских играх-2022 из-за того, что в ее допинг-пробе, взятой в декабре прошлого года, было обнаружено запрещенное вещество. В последний момент россиянке разрешили принять участие в соревнованиях. На данный момент идет расследование.


История с нашей юной и гениальной фигуристкой Камилой Валиевой произвела на меня особое впечатление, как, наверное, и на большинство жителей нашей страны, написал на своей странице в Facebook экс-глава Кабардино-Балкарской Республики Арсен Каноков.


«Сначала ее талантом восторженно восхищались во всем мире, а затем с такой же силой начали травить и унижать. Думаю, вдаваться в детали не стоит – это все можно посмотреть и прочитать в открытом доступе. Но лично для меня она победила, так же, как Анна Щербакова и Александра Трусова, тоже, безусловно, великие спортсменки мирового уровня. Спасибо девочкам за их титанический труд, за силу воли и выдержку! Спасибо воспитавшим их родителям и тренерам!» - написал Арсен Каноков.

«И мне хочется как-то помочь Камиле поскорее отойти от стресса, отдохнуть и набраться сил. Ей, как понимаю, еще предстоит борьба в защиту своего честного имени. И, конечно же, дальше развиваться и продолжать достигать высот в таком прекрасном виде спорта, как фигурное катание. К следующей Олимпиаде ей будет всего 19 лет, и до этого она сможет еще не раз продемонстрировать свою гениальность всему миру.

Готов предоставить ей отдых вместе с родителями на берегу Черного моря, в Radisson Collection Paradise, Sochi. Resort&SPA, в любое удобное для нее время. А также, если будет в этом необходимость, обеспечить юридическую помощь в решении правовых вопросов», - добавил Арсен Каноков.

 

 


 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений