Авторизация:

АГУ и Пекинская компания «Евразия» намерены развивать сотрудничество

АГУ и Пекинская компания «Евразия» намерены развивать сотрудничество
фото отдел информации АГУ
14 марта 2024 12:32 420
Апсадгьыл-инфо, 14 марта 2024 г.  

13 марта состоялось подписание протокола о намерениях о сотрудничестве между Абхазским государственным университетом и Пекинской информационно-консультативной компанией с ограниченной ответственностью «Евразия» (Китай), сообщает отдел информации и коммуникаций АГУ.

Документ подписали ректор АГУ, академик Алеко Гварамия и председатель правления Пекинской информационно-консультативной компании с ограниченной ответственностью «Евразия» – Гэ Чжили.

Соглашение предполагает различные формы для тесного двустороннего сотрудничества в образовательной сфере.


Согласно документу, стороны намерены организовывать и проводить совместные научные конференции; содействовать сотрудничеству между абхазским и китайским народами в области образования и других сферах; производить обмен преподавателями, аспирантами, магистрантами и студентами для участия в научных форумах и семинарах, а также в рамках обучения.

В сферу деятельности компании «Евразия» входит: оказание помощи различным учреждениям и компаниям, предоставление информации; налаживание общих контактов; торгово-экономическая деятельность; образование; рыночное позиционирование.

Компания сотрудничает с правительством КНР, а также со многими общественными организациями, учебными заведениями Китая, Российской Федерации, Республики Абхазия и евразийских стран.



 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений