Авторизация:

27-28 марта в Сухуме пройдут тренинги по виноградарству под руководством международного эксперта Жан-Филиппа Роби

27-28 марта в Сухуме пройдут тренинги по виноградарству под руководством международного эксперта Жан-Филиппа Роби
фото: ФАО ООН
20 марта 2024 17:29 538
Апсадгьыл-инфо, 20 марта 2024 г.  Проектный офис ФАО ООН в Сухуме совместно с Ассоциацией виноделов и виноградарей Абхазии анонсирует продолжение цикла образовательных тренингов по виноградарству.


27 и 28 марта 2024 года при поддержке проектного офиса ФАО ООН и Ассоциации виноделов и виноградарей Абхазии пройдут тренинги под руководством международного эксперта Жан-Филиппа Роби.

Жан-Филипп Роби — доцент, преподаватель и исследователь в Научном институте виноградарства и вина Бордо с 1998 года. Он преподает виноградарство по системе обучения и адаптации растительного материала к педо-климату, включая экономический аспект.

Во время тренингов будут охвачены следующие темы: зимняя обрезка и защита виноградной лозы от болезней. Каждый день лекций будет разделен на теоретическую часть, которая будет проходить в конференц-зале «Эверест» в Сухуме, и практическую с выездом на виноградники.

Для участия в тренинге необходима предварительная запись. Для записи и по всем дополнительным вопросам обращайтесь по номеру: +7940 772 42 35.

 

 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений