Авторизация:

Заур Гваджава принял участие в торжественной церемонии по случаю 197-й годовщины независимости Боливии

Заур Гваджава принял участие в торжественной церемонии по случаю 197-й годовщины независимости Боливии
фото: МИД РА
6 августа 2022 19:19 500
Апсадгьыл-инфо, 6 августа 2022 г.  

5 августа Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Абхазия в Боливарианской Республике Венесуэла Заур Гваджава по приглашению Чрезвычайного и Полномочного Посла Многонационального Государства Боливия в Боливарианской Республике Венесуэла Себастьяна Родриго Мишеля Хоффмана принял участие в торжественной церемонии по случаю 197-й годовщины независимости Многонационального Государства Боливия.

Церемония состоялась в монументальном комплексе Национального Пантеона под председательством Посла Боливии в Венесуэле Себастьяна Мишеля Хоффмана, министра культуры Венесуэлы Эрнесто Вильегаса Польяка, постоянного секретаря Латиноамериканской и Карибской экономической системы (SELA) Вальтера Кларемса Эндара и других высокопоставленных представителей правительства страны, сообщает МИД Абхазии.

По окончании торжественной церемонии на площади Пласа-де-лос-Тратадос состоялся праздничный прием, на котором выступили с речью Мишель Хоффман и Эрнесто Вильегас.

В торжественных мероприятиях по случаю Дня независимости Боливии приняли участие послы и главы дипломатических миссий, аккредитованных в Венесуэле, представители МИД Венесуэлы, СМИ и другие гости.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений