Авторизация:

В Вооруженных силах Абхазии начались широкомасштабные учения

В Вооруженных силах Абхазии начались широкомасштабные учения
архивное фото
8 апреля 2023 11:58 558
Апсадгьыл-инфо, 8 апреля 2023 г.  

Широкомасштабные учения Вооруженных сил начались с проверки боевой готовности органов военного управления и войск (сил) с выходом их на полигоны и незнакомые участки местности, сообщает Минобороны.

Основная цель учений – повысить готовность штабов и войск, уровень их слаженности при решении внезапно возникающих задач.

На всех этапах учений будут отработаны сложные учебные задачи, максимально приближенные к реальным, на постоянно развивающемся оперативном фоне.


Особое внимание будет уделено отработке вопросов комплексного поражения противника современными силами и средствами, организации и поддержания взаимодействия всех видов и родов войск Вооруженных сил.

На различных этапах учений примут участие силы и средства силовых структур Абхазии, участвующие совместно с Вооруженными силами в решении задач обеспечения военной безопасности.

Все мероприятия подготовки штабов и войск проводятся в соответствии с планом совместной боевой подготовки Вооруженных сил Республики Абхазия и Вооруженных сил Российской Федерации.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений