Авторизация:

У Администрации президента собрались сторонники действующей власти

У Администрации президента собрались сторонники действующей власти
фото: Апсныпресс
21 декабря 2021 16:14 1663
Апсадгьыл-инфо, 21 декабря 2021 г.  

Параллельно с митингом оппозиционных политических сил у здания Администрации президента собрались сторонники действующей власти, сообщает «Апсныпресс».

Выступая перед собравшимся, советник президента по вопросам культуры и науки Нугзар Логуа отметил, что в республике есть проблемы, но руководство страны делает все возможное, чтобы решать их, чтобы улучшить жизнь граждан, несмотря на столь сложное время пандемии коронавирусной инфекции.

«Извините, что снова беспокоим вас в связи с ухудшившейся политической обстановкой. Мы видим, что ситуация становится все напряжение, между оппозиционными силами и руководством Абхазии не получилось наладить конструктивный диалог. Нас не может не тревожить и то, что парламент Абхазии разделился на два лагеря. Я считаю, что, если не остановить противостояние, наша страна окажется в опасном положении», - отметил Логуа.

Советник президента считает, что нужно прекратить обвинять друг друга и перестать поступать так, как не подобает абхазам.

«Когда Абхазия больше всего нуждается в единстве и понимании, наш общий долг - всех граждан, различных партий и общественных организаций - найти выход из ситуации», - сказал он.   




 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений