Авторизация:

Сотрудники СОБР МВД отмечают 26 апреля профессиональный праздник

Сотрудники СОБР МВД отмечают 26 апреля профессиональный праздник
фото: МВД РА
26 апреля 2020 19:58 1698
Апсадгьыл-инфо, 26 апреля 2020 г.  

В преддверии праздника спецназовцев поздравил министр ВД Раули Смыр и руководители ведомства, сообщает сайт МВД Абхазии.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником особо отличившимся сотрудникам Специального отряда быстрого реагирования Раули Смыр вручил почетные грамоты и благодарности, присвоил очередные офицерские звания.


«Ваша служба сопряжена с реальным риском, но, несмотря на это, сотрудники СОБРа с честью выполняют свой профессиональный долг. Вы являетесь примером мужества и стойкости. Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!» - сказал министр.

Раули Смыр особо отметил и поблагодарил за доблестную службу начальника спецотряда Игоря Джения - одного из лучших руководителей министерства ВД, боевого офицера, с честью прошедшего все тяготы Отечественной войны народа Абхазии.

На специальный отряд быстрого реагирования возложено силовое обеспечение криминального блока милиции, а также обеспечение общественной безопасности при проведении массовых и охраняемых мероприятий.

СОБР тесно взаимодействует со всеми структурными подразделениями МВД. На счету сотрудников спецотряда не одно задержание опасных преступников, пресечение незаконного оборота оружия и наркотиков, мероприятия по охране общественного порядка.


«В любое время и при любых сложностях мы должны нести службу во благо народа и государства, мы гордимся, что являемся сотрудниками спецподразделения МВД РА», - начальник СОБР, заместитель министра ВД Игорь Джения.

Пресс-служба МВД отмечает, что отбор кадров для службы в СОБР ведется с особой тщательностью. В составе спецподразделения служат психологически и физически подготовленные оперативники, люди, проверенные в деле и отличившиеся в службе.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений