Авторизация:

Президент Аслан Бжания провел совещание с главами администраций городов и районов

Президент Аслан Бжания провел совещание с главами администраций городов и районов
фото: пресс-служба Президента РА
19 декабря 2023 17:29 485
Апсадгьыл-инфо, 19 декабря 2023 г.  

19 декабря президент Аслан Бжания провел совещание с главами администраций городов и районов, а также представителями Посольства России в Абхазии.

На повестке совещания актуальные вопросы внутренней и внешней политики, сообщает пресс-служба президента.

Центральное внимание глава государства уделил подготовке к предстоящим президентским выборам в Российской Федерации, которые пройдут 17 марта 2024 года.


«К этому очень важному мероприятию нам необходимо подготовиться в полной мере, чтобы охватить наибольшее количество избирателей на территории Республики Абхазия», - сказал Аслан Бжания.

В связи с этим глава государства дал поручение премьер-министру Александру Анкваб и руководителю Администрации президента Абесалому Кварчия подготовить все необходимые условия для того, чтобы граждане Абхазии, обладающие российским гражданством, могли выразить свое волеизъявление. Данные мероприятия должны быть проведены во взаимодействии с Посольством Российской Федерации в Абхазии.

Далее президент в очередной раз подчеркнул значимость данного события и отметил, что народ Абхазии относится с большим уважением и симпатией к президенту России Владимиру Путину.





 

 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений