Авторизация:

Посол России поздравил Аслана Бжания от имени Владимира Путина с вступлением в должность

Посол России поздравил Аслана Бжания от имени Владимира Путина с вступлением в должность
фото: "Апсны.иахьа"
23 апреля 2020 16:29 985
Апсадгьыл-инфо, 23 апреля 2020 г.  

Посол России в Абхазии Алексей Двинянин выступил на церемонии инаугурации Аслана Бжания. Он поздравил Аслана Бжания от имени президента Российской Федерации Владимира Путина с вступлением в должность.


«От лица Президента Владимира Владимировича Путина и руководства Российской Федерации, а также от себя лично, позвольте искренне поздравить Вас по случаю вступления в должность Президента Республики Абхазия!
Выражаю уверенность, что благодаря Вашему политическому опыту, профессионализму и мудрости отношения между нашими странами будут и дальше развиваться на принципах самого тесного союзничества и стратегического партнерства. Со своей стороны, продолжим оказывать дружественной Абхазии всемерное содействие. Убежден, что с Вашим избранием российско-абхазское сотрудничество получит дополнительную и, главное, эффективную динамику, а ее палитра пополнится новыми яркими красками», - сказал Алексей Двинянин.

Посол пожелал Аслану Бжания крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, а также успехов в ответственной деятельности на благо Абхазии и ее народа.

 


 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений