Авторизация:

Партия Народный фронт поддерживает признание президентом РФ суверенитета ДНР и ЛНР

Партия Народный фронт поддерживает признание президентом РФ суверенитета ДНР и ЛНР
22 февраля 2022 19:28 397
Апсадгьыл-инфо, 22 февраля 2022 г.  

Политическая партия «Народный фронт» поддерживает признание Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным государственного суверенитета Донецкой и Луганской народных Республик, говорится в сообщении партии.

«Мы давно внимательно следим за ситуацией на Донбассе. Это была упорная борьба за право на самоопределение и независимое существование. Годы агрессии, 13 тысяч убитых в результате конфликта людей, лишения, перенесенные нашими друзьями в ЛНР и ДНР - это очень высокая цена, которую пришлось заплатить за суверенитет. Поняв, что компромисса достичь не удается, Россия приняла сильное волевое решение, признав независимость Республик Донбасса.
Мы поддерживаем курс, озвученный Президентом Асланом Бжания по оказанию помощи беженцам из ЛНР и ДНР. В эти сложные дни наша Республика в лице высшего руководства, не остается в стороне, мы всячески содействуем своему главному стратегическому партнеру. Мы выражаем надежду на скорое признание главой абхазского государства независимости братских Республик Донбасса. Надеемся на своевременную инициативу со стороны действующего шестого созыва Народного Собрания принятия обращения к Президенту с просьбой признать суверенитет ЛНР и ДНР.
Мы призываем украинское руководство вернуться к переговорному процессу и признать свершившийся исторический факт - суверенитет ЛНР и ДНР», - говорится в заявлении партии НФ.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений