Авторизация:

«Народный фронт Абхазии» поздравляет Аслана Бжания с вступлением в должность президента

«Народный фронт Абхазии» поздравляет Аслана Бжания с вступлением в должность президента
фото: "Апсны.иахьа"
23 апреля 2020 23:38 951
Апсадгьыл-инфо, 23 апреля 2020 г.  

Политсовет Политической партии «Народный фронт Абхазии» поздравляет Аслана Георгиевича Бжания с официальным вступлением на пост президента Республики Абхазия.


«Уважаемый Аслан Георгиевич, искренне поздравляем Вас со знаменательным днём вступления на главную государственную должность страны - Президента Республики Абхазия!
Мы убеждены, что с Вашим приходом началась новая эпоха в жизни республики, и что поступательное развитие Абхазии будет обеспечено системной и кропотливой работой во имя и во благо людей. Оказанное Вам высокое доверие подтверждает уверенность в том, что Ваши знания, жизненный опыт, заслуженный авторитет политика и целеустремлённость будут и впредь направленны на дальнейшее процветание нашего общего Отечества - Республики Абхазия. Глубоко убеждены, что высокая должность Президента Республики Абхазия позволит Вам претворить в жизнь перспективные планы на динамичное развитие нашей Республики и придадут новый импульс в развитии её экономики и социальной сферы, позволит поднять авторитет Абхазии на новый мировой уровень и реализовать надежды жителей Абхазии», - говорится в поздравлении.

Члены политсовета партии «Народный Фронт Абхазии» заверяют Аслана Бжания в том, что партия приложит все свои силы и весь свой потенциал для поддержки всех инициатив, направленных на стабильное развитие и процветание родной Апсны.

23 апреля в Сухуме состоялась церемония инаугурации Аслана Бжания. 





Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений