Авторизация:

МВД: в целях обеспечения общественной безопасности будут пресекаться все противозаконные действия, в том числе и провокационного характера

МВД: в целях обеспечения общественной безопасности будут пресекаться все противозаконные действия, в том числе и провокационного характера
фото: mvdra.org
20 декабря 2021 21:11 1227
Апсадгьыл-инфо, 20 декабря 2021 г.  

Министр внутренних дел Вальтер Бутба сделал обращение к гражданам в связи с намеченным митингом 21 декабря 2021 года, сообщает пресс-служба МВД.

«Уважаемые граждане Республики Абхазия! Законность и правопорядок являются основными принципами правового государства, обеспечивающего безопасность каждого гражданина, защиту его интересов, чести и достоинства, благополучия и самой жизни - и эти функции во многом возложены на милицию.

Сегодня Министерство внутренних дел Республики Абхазия проводит политику непримиримой борьбы с любыми проявлениями неуважения к Закону и конституционному строю.

Ситуация, когда некоторыми членами нашего общества умышленно предоставляется неполная и зачастую искажённая информация с целью манипулирования общественным мнением, может привести к противоправным действиям и массовым беспорядкам. В связи с чем, предупреждаем организаторов несанкционированного митинга об ответственности за возможные последствия», - говорится в обращении.


Министр внутренних дел обратился к гражданам страны с просьбой не участвовать в незаконных митингах, не предпринимать действия, которые могут мешать работе государственных органов, жизнедеятельности граждан и гостей Абхазии.

«В целях обеспечения общественной безопасности будут пресекаться все противозаконные действия, в том числе и провокационного характера. Поэтому, уважаемые граждане, прошу не поддаваться на провокации, максимально анализировать поступающую информацию и соблюдать законность и порядок на территории Республики.

Личный состав МВД Абхазии ориентирован на четкое исполнение своих служебных обязанностей - обеспечение правопорядка в стране и безопасности наших граждан», - отмечается в обращении.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений