Авторизация:

МИД Абхазии рассматривает публикации на сайте МИД ФРГ как продолжение политики агрессивной изоляции республики

МИД Абхазии рассматривает публикации на сайте МИД ФРГ как продолжение политики агрессивной изоляции республики
фото: открытые источники
9 марта 2024 17:55 729
Апсадгьыл-инфо, 9 марта 2024 г.  

Министерства иностранных дел Абхазии выступило с заявлением в связи с рекомендациями МИД Германии не посещать территорию Абхазии.

9 марта 2024 года на официальном сайте Министерства иностранных дел Федеративной Республики Германия произошло обновление в разделе «терроризм».

«Министерство иностранных дел Федеративной Республики Германия настоятельно не рекомендует посещать «оккупированную Абхазию» в связи с неуказанными рисками в сфере безопасности.  Рассматриваем подобные публикации как продолжение политики агрессивной изоляции Республики Абхазия. Министерство иностранных дел Республики Абхазия за последнее время аккумулировало достаточно информации относительно подлога, дезинформации и манипуляций, которые предпринимаются со стороны инфраструктуры западных организаций, прежде всего USAID и UNDP. Европейские «партнеры» тоже не отстают. В ответ на требования прозрачности мы видим попытки активизации политики агрессивной изоляции Республики Абхазия. Обращаем особое внимание наших сограждан, продолжающих сотрудничать с Фондом Бергхофа, что донором данного фонда является именно МИД ФРГ. В завершение – прямой вопрос абхазским НПО, которые получают финансирование от таких структур, как UNDP и Фонд Бергхофа - теперь вам ясно, кто изолирует Абхазию?» - говорится в заявлении МИД Абхазии.

Также МИД Абхазии примет все необходимые меры реагирования относительно вскрывшихся манипуляций со стороны западных организаций, а нашим согражданам, которые до сих пор не прекратили общение с ними, настоятельно рекомендуем сделать это прямо сейчас.





Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений