Авторизация:

Мэр Сухума поздравил президента Абхазии с юбилеем

Мэр Сухума поздравил президента Абхазии с юбилеем
фото: Д. Авидзба
6 апреля 2023 10:24 258
Апсадгьыл-инфо, 6 апреля 2023 г.  

6 апреля президенту Абхазии Аслану Бжания исполнилось 60 лет.

Глава Администрации Сухума Беслан Эшба поздравил президента Абхазии Аслана Бжания с юбилеем.

«Вы прошли нелегкий путь политика, прежде чем народ доверил Вам руководить страной. Время Вашего президентства совпало с нелегким периодом не только для Абхазии, но и всего мира. Своевременные и выверенные решения в период пандемии коронавируса помогли сохранить многие жизни.
Наряду с этим Вы находили пути вывода страны из трудного экономического состояния. Уделяете много времени и внимания для привлечения инвестиций в Абхазию, без чего невозможно развитие экономики страны. В этом вопросе встречаете много критики, но благодаря принципиальной и ответственной позиции, Вы воплощаете в жизнь проекты, нацеленные на развитие. Инвесторы, в числе которых немало наших соотечественников, увидев поддержку властей, вкладывают средства в страну. Многие знаковые объекты на территории Абхазии будут восстановлены благодаря Вашим усилиям.
Как известно, экономическая стабильность является залогом укрепления государственности, формирования социальной политики, увеличения достатка граждан и чувства уверенности в завтрашний день», - говорится в поздравлении.

Беслан Эшба пожелал президенту крепкого здоровья и сил воплотить в жизнь все задуманные проекты на благо народа и процветания страны.



 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений