Авторизация:

Лаша Ашуба назвал дезинформацией сообщения об откате от норм, принятых при ратификации соглашения по госдаче «Пицунда»

Лаша Ашуба назвал дезинформацией сообщения об откате от норм, принятых при ратификации соглашения по госдаче «Пицунда»
фото: Парламент РА
14 марта 2024 20:07 550
Апсадгьыл-инфо, 14 марта 2024 г.  

Спикер Парламента Лаша Ашуба призвал депутатов, имеющих российское гражданство, проголосовать 17 марта на выборах   президента РФ, а также поспособствовать тому, чтобы избиратели в тех округах, где они баллотировались, также пришли и проголосовали.

«Вы знаете, что на территории Абхазии открыты 30 избирательных участков по голосованию на выборах президента России. Каждый из вас является депутатом от определенного округа . Я бы просил вас, чтобы вы поспособствовали тому, чтобы люди пришли и проголосовали на выборах президента России. Это нужно нам всем, республике, нашему народу. Уверен в том, что народа Абхазии сделает правильный выбор за будущее, за стабильность», – сказал Ашуба в завершающей части заседания сессии Парламента 14 марта.


Лаша Ашуба назвал дезинформацией сообщения о том, что часть депутатов вместе со спикером обсуждает откат от норм, принятых при ратификации соглашения о передаче России объектов на территории госдачи «Пицунда».

«Сообщение в СМИ по поводу того, что часть депутатов вместе со спикером обсуждает откат от норм, которые были приняты в рамках ратификации соглашения о передаче госдачи «Пицунда», откат от норм по мерам реализации данного соглашения, не соответствует действительности и является дезинформацией. Депутаты остаются на тех же позициях, которые были приняты ими до ратификации данного соглашения. Мы считаем, что эти позиции соответствуют интересам народа Абхазии и не нарушают ни концепцию самого соглашения, ни того, что должно произойти на этой государственной даче, ни целей данного соглашения», – подчеркнул Ашуба.

 

 


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений