Авторизация:

Хибла Амичба присутствовала на 150-летнем юбилее Askania в Берлине

Хибла Амичба присутствовала на 150-летнем юбилее Askania в Берлине
фото: Khibla Amichba / Facebook
21 августа 2021 10:10 1016
Апсадгьыл-инфо, 21 августа 2021 г.  

Полномочный представитель МИД Абхазии в Германии Хибла Амичба 19 августа присутствовала на 150-летнем юбилее всемирно известной часовой мануфактуры «Асканиа».


«Мы имели честь представлять Абхазию в центре Берлина на 150-летнем юбилее всемирно известной часовой мануфактуры «Асканиа». Организатором вечера был адвокат Вольфганг Матцке, который много лет сотрудничает с фирмой, он же - представитель ТПП Абхазии в ФРГ.
Конечно, мы поддержали его в абхазской части мероприятия, как могли. Была представлена продукция ТПП, мы рассказывали о Республике, отвечали на многочисленные вопросы, гости с удовольствием угощались "новыми и удивительно качественными" напитками, сладостями», - пишет Хибла Амичба на своей странице в Facebook.

«Самое отрадное, практически все, кто еще не был у нас на родине, выразили желание поехать и увидеть ее красоту! Запланировали поездку сразу несколько гостей. Еще раз огромное спасибо всем - и хозяевам, и господину Матцке, и представительнице нашей диаспоры Валентине Маргания за удавшийся вечер и любовь к Абхазии!» - добавила представитель МИД Абхазии.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений