Авторизация:

Диаспора Москвы обеспокоена событиями в Абхазии

Диаспора Москвы обеспокоена событиями в Абхазии
22 декабря 2021 12:09 707
Апсадгьыл-инфо, 22 декабря 2021 г.  Правление Московской абхазской диаспоры сделало заявление в связи с последними событиями в Абхазии.

Московская абхазская диаспора  крайне обеспокоена событиями, происходящими сегодня в Абхазии, отмечается в сообщении МАД. 

"Мы считаем недопустимым какие-либо призывы к насильственной смене власти и решения государственных проблем неконституционными способами. Данным обращением мы призываем незамедлительно начать диалог и вернуть страну в правовое поле. Постоянные сотрясения в стране, использование  антиконституционных методов политической борьбы ставят под сомнение будущее нашего государства и его суверенитет, кроме того они подрывают доверие всего многонационального народа Абхазии. Применение противоправных действий непозволительно. В мире известны все цивилизованные формы общественно-политической деятельности и мы призываем  обратиться к ним, выдвигать кандидатов, демонстрировать четкие и ясные программы преобразований", - говорится в заявлении.

Диаспора считает, что сегодня нашему молодому и еще не окрепшему государству нужны  тщательно продуманные, логичные, последовательные и глубокие реформы практически всех сфер его жизнедеятельности.

"Для этого необходимо включить созидательные механизмы, привлечь все профессиональные  силы страны и прекратить  заниматься деструктивной деятельностью. Постоянная эскалация  противостояния власти и оппозиции - это путь в никуда, такой сценарий подвергает риску судьбы и жизни тысяч наших соотечественников", - отмечается в обращении.

Представители диаспоры  призывают сохранить единство нашего народа и его  государственность, продолжить созидательные перемены во благо нашего народа и наших граждан.

"Мы, представители диаспоры Москвы, всегда готовы оказывать всемерную помощь и поддержку  конструктивным преобразованиям  ради укрепления нашего государства", - отмечается в заявлении. 






Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений