Авторизация:

Аслан Бжания поздравил Башара Асада с победой на выборах президента Сирии

Аслан Бжания поздравил Башара Асада с победой на выборах президента Сирии
28 мая 2021 10:52 681
Апсадгьыл-инфо, 28 мая 2021 г.  

Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил Башара Аль-Асада с убедительной победой на выборах Президента Сирийской Арабской Республики, сообщает сайт президента.

В поздравительном адресе отмечается:

«Уважаемый господин Президент!
Поздравляю Вас с убедительной победой на выборах Президента Сирийской Арабской Республики. Итоги всенародного голосования свидетельствуют о высокой поддержке народом Сирии Вашей политики, направленной на защиту суверенитета и территориальной целостности страны. Ваше личное мужество, подвиг сирийского народа, который под Вашим предводительством смог спасти свою Родину от международных террористов, заслуживает восхищения.
С особой теплотой вспоминаю наши встречи в ходе моего официального визита в Сирийскую Арабскую Республику. Выражаю искреннюю благодарность Вам, всему руководству Сирийской Арабской Республики, народу Сирии за гостеприимство и доброе отношение, которое мы ощущали в ходе пребывания на вашей земле. Итоги визита, несомненно, окажут большое положительное влияние на развитие всесторонних, взаимовыгодных отношений между Абхазией и Сирией во благо народов наших стран.
Пользуясь случаем, хочу вновь подтвердить, что Вы всегда являетесь в Абхазии желанным гостем. Желаю Вам, господин Президент, крепкого здоровья, новых побед в деле служения Сирийской Арабской Республике, а народу Сирии - мира и благоденствия».


 



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений