Авторизация:

Анатолий Бибилов поздравил Аслана Бжания с вступлением в должность президента Абхазии

Анатолий Бибилов поздравил Аслана Бжания с вступлением в должность президента Абхазии
фото: presidentruo.org
23 апреля 2020 17:39 1184
Апсадгьыл-инфо, 23 апреля 2020 г.  

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов от имени руководства, народа и от себя лично поздравил Аслана Бжания с официальным вступлением в должность президента Республики Абхазия.


«Результаты мартовских выборов наглядно продемонстрировали общественное признание Ваших заслуг перед народом Республики Абхазия, его высокое доверие и поддержку Вашей программы, направленной на всестороннее развитие страны и отвечающей чаяниям ее граждан.Со своей стороны хочу заверить, что мы настроены на дальнейшее развитие осетино-абхазских межгосударственных отношений, на упрочение их правовой базы, насыщение взаимовыгодными проектами сотрудничества», - говорится в поздравительном адресе, который зачитал Посол Южной Осетии в Абхазии Олег Боциев.

Анатолий Бибилов пожелал Аслану Бжания крепкого здоровья, новых достижений и реализации всех намеченных планов, направленных на процветание Абхазии, а братскому абхазскому народу – мира и благополучия.

Церемония инаугурации избранного президента Абхазии Аслана Бжания состоялась 23 апреля в конференц-зале Администрации президента в Сухуме.




 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений