Авторизация:

«Амцахара»: все громкие заявления лидеров оппозиции преследуют единственную цель - дестабилизацию общественно-политической ситуации в стране

«Амцахара»: все громкие заявления лидеров оппозиции преследуют единственную цель - дестабилизацию общественно-политической ситуации в стране
20 декабря 2021 22:37 629
Апсадгьыл-инфо, 20 декабря 2021 г.  

На заседании политсовета «Амцахара», посвященном общественно-политической ситуации в стране, происходящим в последнее время негативным процессам, угрожающим стабильности и развитию государства, было принято заявление.

18 декабря 2021 года Народно-патриотический союз Абхазии, состоящий из девяти оппозиционных партий и общественных организаций, призвал население республики прийти 21 декабря на митинг, напоминают в «Амцахара».

«К сожалению, все громкие заявления лидеров оппозиции и их призывы к акциям протеста преследуют единственную цель - дестабилизацию общественно-политической ситуации в стране, сведение личных счетов и возвращение к ресурсам. Мы прошли сложный путь и знаем, кто, на что способен, и к чему могут привести антиконституционные действия нынешних оппозиционеров. Являясь приверженцами стабильности, спокойствия и защищенности каждого гражданина, поддерживаем курс нынешнего руководства на развитие страны, с сожалением вынуждены констатировать, что сложившаяся в стране ситуация может привести к общественному взрыву и непоправимым последствиям. Это вызывает беспокойство не только у нас, ветеранов, она не может оставить равнодушными и каждого из живущих в Абхазии», - отмечается в заявлении.

Политическая партия «Амцахара» предупреждает об опасности избранного оппозицией пути на дестабилизацию обстановки в стране, тем более, в преддверии новогодних праздников, и призывает лидеров оппозиции решать любую проблему в правовом русле.

«Амцахара» обращается к гражданам страны не поддаваться на провокации, и заявляет, что в случае выхода ситуации из правового русла, вся ответственность за последствия будет возложена на организаторов акции.

 

 


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений