Авторизация:

Утверждены новые формы налоговых деклараций и порядки их заполнения

Утверждены новые формы налоговых деклараций и порядки их заполнения
29 марта 2024 12:06 584
Апсадгьыл-инфо, 29 марта 2024 г.  

Приказами Министерства по налогам и сборам Абхазии утверждены новые формы налоговых деклараций и порядки их заполнения, сообщает сайт МНС.

В целях упорядочения работы по администрированию налога на имущество организаций, утверждена новая форма налоговой декларации по налогу на имущество организаций и порядок ее заполнения.


По форме, утвержденной соответствующим приказом, налоговая декларация по налогу на имущество организаций представляется начиная с отчетного периода – 1 квартал 2024 года.

В целях упорядочения работы по администрированию подоходного налога с индивидуальных предпринимателей, утверждена форма налоговой декларации по подоходному налогу с индивидуальных предпринимателей, а также порядок ее заполнения.


По утвержденной форме, налоговая декларация по подоходному налогу с индивидуальных предпринимателей представляется начиная с отчетного периода – 1 квартал 2024 года.

Формы принятых налоговых декларации и порядки их заполнения будут опубликованы на официальном сайте МНС РА в разделе >>Документы>> Формы>>.



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений