Авторизация:

«Признание» и «Муж в рассрочку» - театр Александра Балуева в Сухуме

«Признание» и «Муж в рассрочку» - театр Александра Балуева в Сухуме
22 мая 2022 10:43 1035
Апсадгьыл-инфо, 22 мая 2022 г.  

Абхазский государственный драматический театр им. С. Чанба сообщает о предстоящих гастролях Антрепризного театра Александра Балуева.

25 мая в 15:00 и 19:00 состоится показ спектакля «ПРИЗНАНИЕ».

Это история человека, жизнь которого тесно переплетается с судьбой Российской Империи. Молодой поручик царской армии (Глеб Матвейчук) мечтает о славе, воинских подвигах и, конечно, о любви. Но судьба распоряжается совсем иначе. Одна ошибка — и жизнь молодого офицера меняется кардинально. Романтические грезы сменяет боль и разочарование, а вместо возлюбленной рядом лишь таинственный комиссар (Александр Балуев), которому нужно только одно — признание. Спектакль «Признание» — это атмосферная история, в которой прекрасная актерская игра переплетается с известными русскими романсами под аккомпанемент акустической гитары.

«Признание» не первый совместный спектакль Балуева и Матвейчука. В 2014 году они поставили мюзикл «Территория страсти», взяв за основу «Опасные связи» Шадерло де Лакло.

Комедийный спектакль «Муж в рассрочку» по пьесе М.Н. Задорнова «Последняя попытка» зрители смогут увидеть на сцене Абхазского драмтеатра 26 и 27 мая в 19:00.

«Любовь и прекрасные актеры не дадут скучать в этот вечер. Сюжет его довольно необычен. В 20-летнюю годовщину супружеской жизни к юбилярам приходит молодая девушка. Она предлагает сделку, желая купить мужа за 200 тысяч долларов. Муж не возражает! Ситуация комичная.
Искрометный юмор авторства Михаила Задорнова заставляет зрителей смеяться от начала и до конца спектакля», - отмечается в сообщении драмтеатра.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений