Авторизация:

Тристан Кварацхелия стал победителем турнира, посвященного 70-летию президента Федерации шахмат

11 марта 2024 13:12 347
Апсадгьыл-инфо, 11 марта 2024 г.

Первое место в турнире, посвященном 70-летию президента Федерации шахмат Абхазии Константина Тужба, занял Тристан Кварацхелия из Сухума. На втором месте - Артем Табарян (Сухум), на третьем - Альберт Карапетян (Гудаута).

В главном турнире участвовали 40 шахматистов из всех районов Абхазии.

Среди ветеранов первое место занял Сергей Миносян (Очамчыра), второе - Борис Накопия (Сухум), третье - Леонид Пак (Гагра).

Среди спортсменов до 16 лет первые места заняли Айнар Хурхумал (Очамчыра) и Сарида Лаквитава (Сухум), вторыми стали Нестор Багателия (Сухум) и София Каменская (Сочи), бронзовыми призерами стали Аскар Аджинджал (Сухум) и Сария Лакоба (Гудаута).

Все призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами.

Турнир проводился при поддержке Госкомитета по делам молодежи и спорта и Управления по делам молодежи и спорта Администрации города Сухум.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!