Авторизация:

Абхазия – Нигерия 4:0

Абхазия – Нигерия 4:0
8 августа 2018 21:35 3818
Апсадгьыл-инфо, 8 августа 2018 г.  

Перед товарищеским матчем минутой молчания почтили память жертв грузинской военной агрессии против Южной Осетии в августе 2008 года.

Апсадгьыл-инфо, 8 августа 2018 г. На радость зрителям, которые почти заполнили главную трибуну стадиона «Динамо» с самого начала встречи молодежная сборная Абхазии доминировала на поле, а студенческая сборная Нигерии оборонялась. Но это тоже плохо получалось. Уже на 14-й минуте Тимур Агрба забил первый гол в ворота нигерийцев. На 30-й минуте Виктор Пимпия удвоил результат.

Во втором тайме наша команда забила еще два мяча. Голы на счету Инала Чкадуа и Саида Кварацхелия. Итог - 4:0.

Помощник главного тренера Беслан Гублия на вопрос, ожидали ли такого результата, сказал, что ничего не могли ожидать, поскольку не имели представления о команде.

«По разминкам на тренировке мы уже понимали, что команда класса ниже среднего, на то и счет 4:0. Практически у них никаких моментов не было. Во втором тайме был такой полумомент, и то Шамиль Цушба, который заменил во втором тайме Инала Кацба, без особых усилий зафиксировал мяч».

Несмотря на результат, Беслан Гублия считает, что это тоже хороший опыт международной встречи.

«Это не может быть для нас не поучительным. Это для нас большой опыт. Мы впервые встречаемся с командой страны, которая является членом FIFA», - отметил он.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений