Авторизация:

Задержан совершивший побег из-под стражи в больнице

Задержан совершивший побег из-под стражи в больнице
фото: МВД РА
4 июня 2020 23:55 2462
Апсадгьыл-инфо, 4 июня 2020 г.  

Сотрудниками УУР МВД в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление места нахождения и задержание совершившего побег из-под стражи в Республиканской больнице гражданина Г. А. Киракосян, последний был склонен к явке с повинной в правоохранительные органы 4 июня, сообщает пресс-служба МВД Абхазии.


Как ранее сообщалось, содержащийся на лечении в хирургическом отделении Республиканской больницы Г. Киракосян, примерно в 6 часов утра 1 июня 2020 года, освободившись от наручников, используя постельное белье, спустился с третьего этажа через оконную раму палаты и покинул пределы больницы.

По данному факту в отношении Г. Киракосян прокуратурой г. Сухум возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1.ст.315 УК РА (побег из места лишения свободы или из-под стражи).

Ранее судимый, обвиняемый в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов житель с. Яштуха Сухумского района Г. Киракосян, находящийся на период расследования уголовного дела, возбужденного в отношении последнего по ч. 1 ст. 217 УК РА, под санкцией подписки о невыезде в связи с неявкой в суд 5 марта 2020 г., был объявлен в розыск и задержан 15 мая.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений